Reborn Hunter

Ranking de jogadores

Os melhores do Reborn Hunter, com os números do próprio jogo. Contas banidas não aparecem.

  1. 1Pantera Glória IIIAngola Kore.Pantera Glória III164 Vitórias
  2. 2Urso Lenda VRússia CrazynUrso Lenda V121 Vitórias
  3. 3Rena Diamante IIISan Marino tsuuuRena Diamante III76 Vitórias
378 jogadores neste rankingAtualizado em 12 de out. de 2026, 16:00
#JogadorEloVitóriasNívelPartidasVitóriasAbatesK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera Glória III164303181646113,89
2RússiaCrazynUrso Lenda V121302011213344,18
3San MarinotsuuuRena Diamante III7629168763123,39
4RússiaorstedLebre Aprendiz III6930216691871,27
5KuwaitT4E ivexCão Prata III5128147512402,47
6Ransomware.exePantera Glória V4821804851815,70
7HaitiPheTsGato Bronze II4730177472591,99
8Albâniaremember when we met?Lebre Aprendiz III4716106472003,33
9Botsuana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lebre Aprendiz III4319113431502,05
10KuwaitCP DidiZodiacTouro Platina III4130311411720,64
11MiojoCão Prata III4124110411151,67
12MtdCão Prata II401667401445,33
13unidade001Touro Platina I39189739881,52
1403 ` CashTouro Platina IV37105137835,93
15TanzâniaKakashi_51Lebre Aprendiz II3520204351721,02
16VietnãCOF DOCINHOCafeteriaCavalo Ouro II332011233841,06
17AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato Bronze III321988321903,39
18PaquistãoBUGADOLebre Aprendiz III311788311111,95
19Omãv!tuLebre Aprendiz III2921128291081,08
20nayaCafeteriaPantera Glória V272083275529,68
21NyxCafeteriaLebre Aprendiz III272314227410,36
22AngolaRPK.Anti XiterosLebre Aprendiz III251685251081,80
23florlyis3A7Cavalo Ouro I2330334231170,38
24Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lebre Aprendiz III2122174211150,74
25África do SulPCC⚡NigtigaleCão Prata III2194121824,10
26Travet GlamourGato Bronze II211710821760,87
27AlemanhaimC4P4Cavalo Ouro III2022122201741,71
28TailândiaNANOCão Prata I18104018813,68
29NocorreQbdLebre Aprendiz III18104818391,30
30dreadLebre Aprendiz III1883818361,80
31JapãotaysonwillianLebre Aprendiz III1719170171330,87
32TunísiaXrkd! CutieXrkd! XerekudaLebre Aprendiz II171811117660,70
33AlbâniaL!ing.Cão Prata I1793917572,59
34NynferoticaLebre Aprendiz III1783517331,83
35AngolapurêAnti XiterosLebre Aprendiz II15126815851,55
36ArgentinaTaluka22Cavalo Ouro III1491614287143,50
37NoturnoTouro Platina IV137151315075,00
38TurquiaMistycXrkd! XerekudaCão Prata III13105513651,55
39BrasilA V I L SLebre Aprendiz III1373613421,83
40EstôniadeathCavalo Ouro II1210241224520,42
41SamzRockCão Prata III129211222525,00
42AngolaMaga~Anti XiterosLebre Aprendiz III12117012841,45
43bot14578932158Gato Bronze II12158312781,10
44DerriLebre Aprendiz III1273112432,26
45LiechtensteinViperupReborn OwnerCavalo Ouro III11946111424,06
46MaXCavalo Ouro III1183111733,65
47UhmarooLebre Aprendiz III1141511235,75
48BrasilASTARTHHGato Bronze I108171016123,00
49PolôniaYourMom'sCatCavalo Ouro I1061110161161,00
50Matador047Cavalo Ouro III10614107715,40
51NavierGato Bronze III1083910652,24
52Zero-Two✓Cão Prata III10148710580,75
53OShadowPandaLebre Aprendiz III1063610451,73
54majoredLebre Aprendiz III1074010280,93
55W3NDERGato Bronze III10105610260,57
56cøldCavalo Ouro IV1041610254,17
57BahamasKinshiroCavalo Ouro III971599616,00
58BrasillegianasCão Prata I951398016,00
59HaitiRubiGato Bronze III97329451,88
60GuianaGreenReaperLebre Aprendiz III95289412,16
61BahamasmorganaxlCão Prata I95189303,33
62VietnãCOF CauanCRNCafeteriaGato Bronze II98439230,68
63JapãoNaznaLebre Aprendiz III97349180,72
64GatoMoleLebre Aprendiz III94159162,67
65ArgentinaMILOCavalo Ouro III8610810854,00
66AlbâniaunreleasedCão Prata II89398983,16
67AirynLebre Aprendiz I88398591,90
68GyndaGato Bronze II86288361,71
69AlbâniapalitaLebre Aprendiz III813838310,41
70AlbâniaNaokiLebre Aprendiz III85268281,56
71TSUNADELebre Aprendiz III86318210,91
72azureCão Prata III8522890,64
73Sidrek24Cão Prata III761971058,75
74eduCão Prata I751179624,00
75LiechtensteinimCAPUDOLebre Aprendiz III75247553,24
76esc.Lebre Aprendiz III712907480,58
77IêmenbadgalririLebre Aprendiz III79557300,63
78GLaDOSCão Prata I75317251,04
79MttGhosttLebre Aprendiz III74217161,14
80bibiCão Prata I64669797,00
81BrasilNGGato Bronze II64868628,67
82GLADIADOR86Gato Bronze I67216855,67
83MathFN38Gato Bronze II651067418,50
84DemoCão Prata II66236643,76
85Wnr-BunnyCão Prata III64966315,75
86AlbâniaDamonLebre Aprendiz III64146516,38
87ChinaLONEly😔Lebre Aprendiz III612856420,53
88vorcaroTouro Platina IV68426330,92
89vangoghLebre Aprendiz III66386300,94
90HELLCATLebre Aprendiz III63762929,00
91BarbadosMadHatterLebre Aprendiz III65276271,29
92AlbâniaNightLebre Aprendiz III68576250,49
93MicronésiaKRATOS™Lebre Aprendiz I65266241,20
94BrasilPredadorCão Prata III613916200,24
95KuwaitT4E yAnjo_96Lebre Aprendiz III64166191,90
96ThekingkingslandsGato Bronze III65216181,20
97VandorthLebre Aprendiz III6312681,33
98raj rayCão Prata III58255984,90
99AKT_itachiCão Prata II54857224,00
100daddy_nyxarGato Bronze III54556565,00