Reborn Hunter

Ranking de jogadores

Os melhores do Reborn Hunter, com os números do próprio jogo. Contas banidas não aparecem.

  1. 1Pantera Glória IIIAngola Kore.Pantera Glória III611 Abates
  2. 2Pantera Glória V nayaPantera Glória V552 Abates
  3. 3Pantera Glória V Ransomware.exePantera Glória V518 Abates
480 jogadores neste rankingAtualizado em 12 de out. de 2026, 15:59
#JogadorEloAbatesNívelPartidasVitóriasAbatesK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera Glória III611303181646113,89
2nayaCafeteriaPantera Glória V5522083275529,68
3Ransomware.exePantera Glória V51821804851815,70
4RússiaCrazynUrso Lenda V334302011213344,18
5San MarinotsuuuRena Diamante III31229168763123,39
6ArgentinaTaluka22Cavalo Ouro III28791614287143,50
7HaitiPheTsGato Bronze II25930177472591,99
8EstôniadeathCavalo Ouro II24510241224520,42
9KuwaitT4E ivexCão Prata III24028147512402,47
10SamzRockCão Prata III2259211222525,00
11Albâniaremember when we met?Lebre Aprendiz III20016106472003,33
12AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato Bronze III1901988321903,39
13RússiaorstedLebre Aprendiz III18730216691871,27
14AlemanhaimC4P4Cavalo Ouro III17422122201741,71
15KuwaitCP DidiZodiacTouro Platina III17230311411720,64
16TanzâniaKakashi_51Lebre Aprendiz II17220204351721,02
17BrasilASTARTHHGato Bronze I1618171016123,00
18PolôniaYourMom'sCatCavalo Ouro I16161110161161,00
19Botsuana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lebre Aprendiz III15019113431502,05
20NoturnoTouro Platina IV1507151315075,00
21MtdCão Prata II1441667401445,33
22LiechtensteinViperupReborn OwnerCavalo Ouro III142946111424,06
23JapãotaysonwillianLebre Aprendiz III13319170171330,87
24florlyis3A7Cavalo Ouro II11730333231170,38
25MiojoCão Prata III11524110411151,67
26Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lebre Aprendiz III11522174211150,74
27PaquistãoBUGADOLebre Aprendiz III1111788311111,95
28Omãv!tuLebre Aprendiz III10821128291081,08
29AngolaRPK.Anti XiterosLebre Aprendiz III1081685251081,80
30ArgentinaMILOCavalo Ouro III108610810854,00
31Sidrek24Cão Prata III10561971058,75
32AlbâniaunreleasedCão Prata II989398983,16
33raj rayCão Prata III988255984,90
34bibiCão Prata I974669797,00
35BahamasKinshiroCavalo Ouro III9671599616,00
36eduCão Prata I9651179624,00
37unidade001Touro Platina I88189739881,52
38BrasilNGGato Bronze II864868628,67
39AngolapurêAnti XiterosLebre Aprendiz II85126815851,55
40GLADIADOR86Gato Bronze I857216855,67
41VietnãCOF DOCINHOCafeteriaCavalo Ouro II842011233841,06
42AngolaMaga~Anti XiterosLebre Aprendiz III84117012841,45
4303 ` CashTouro Platina IV83105137835,93
44África do SulPCC⚡NigtigaleCão Prata III8294121824,10
45TailândiaNANOCão Prata I81104018813,68
46BrasillegianasCão Prata I8051398016,00
47bot14578932158Gato Bronze II78158312781,10
48Matador047Cavalo Ouro III77614107715,40
49Travet GlamourGato Bronze II761710821760,87
50MathFN38Gato Bronze II7451067418,50
51MaXCavalo Ouro III7383111733,65
52AKT_itachiCão Prata II724857224,00
53TunísiaXrkd! CutieXrkd! XerekudaLebre Aprendiz II661811117660,70
54chaosGato Bronze II665163665,08
55TurquiaMistycXrkd! XerekudaCão Prata III65105513651,55
56NavierGato Bronze III6583910652,24
57daddy_nyxarGato Bronze III654556565,00
58VietnãLadyWarCafeteriaLebre Aprendiz I643636416,00
59Wnr-BunnyCão Prata III634966315,75
60DemoCão Prata III635225633,71
61Brasilcarlos143Gato Bronze III63151322630,48
62TunísiaXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLebre Aprendiz I638442631,50
63Mudaim9Lebre Aprendiz I612316130,50
64AirynLebre Aprendiz I598398591,90
65Alok-JokerGato Bronze II59382599,83
66Zero-Two✓Cão Prata III58148710580,75
67RomoHKLebre Aprendiz III585195584,14
68AlbâniaL!ing.Cão Prata I5793917572,59
69rihan123Gato Bronze II57393579,50
70LiechtensteinimCAPUDOLebre Aprendiz III555247553,24
71BrasilFabio OliveiraGato Bronze II553335555,00
72HostGato Bronze I523845213,00
73AlbâniaDamonLebre Aprendiz III514146516,38
74Palestina*boaCão Prata III513555151,00
75xuemeiGato Bronze III513112515,67
76MéxicoNeon ×××Lebre Aprendiz I503535025,00
77karllosCão Prata III495193493,06
78esc.Lebre Aprendiz III4812907480,58
79GAMES BRUNÃOLebre Aprendiz III484115488,00
80NinjaHzLebre Aprendiz III486374481,45
81ArgentinaElUrax76Lebre Aprendiz I473424723,50
82OShadowPandaLebre Aprendiz III4563610451,73
83HaitiRubiGato Bronze III457329451,88
84YukirinGato Bronze II45493457,50
85AvanavGato Bronze III444172442,93
86DerriLebre Aprendiz III4373112432,26
87pichulaxLebre Aprendiz II433152433,31
88BrasilA V I L SLebre Aprendiz III4273613421,83
89ChinaLONEly😔Lebre Aprendiz III4212856420,53
90chandsaifiLebre Aprendiz I422224242,00
91NyxCafeteriaLebre Aprendiz III412314227410,36
92GuianaGreenReaperLebre Aprendiz III415289412,16
93curiangoGato Bronze III41383418,20
94NocorreQbdLebre Aprendiz III39104818391,30
95testeLebre Aprendiz III394203392,29
96dreadLebre Aprendiz III3683818361,80
97GyndaGato Bronze II366288361,71
98BielzeraggYouTubeLebre Aprendiz II35284358,75
99NynferoticaLebre Aprendiz III3383517331,83
100vorcaroTouro Platina IV338426330,92