Reborn Hunter

Ranking de jogadores

Os melhores do Reborn Hunter, com os números do próprio jogo. Contas banidas não aparecem.

  1. 1Pantera Glória IIIAngola Kore.Pantera Glória III30 Nível
  2. 2Urso Lenda VRússia CrazynUrso Lenda V30 Nível
  3. 3Lebre Aprendiz IIIRússia orstedLebre Aprendiz III30 Nível
1.483 jogadores neste rankingAtualizado em 12 de out. de 2026, 15:59
#JogadorEloNívelNívelPartidasVitóriasAbatesK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera Glória III30303181646113,89
2RússiaCrazynUrso Lenda V30302011213344,18
3RússiaorstedLebre Aprendiz III3030216691871,27
4HaitiPheTsGato Bronze II3030177472591,99
5KuwaitCP DidiZodiacTouro Platina III3030311411720,64
6florlyis3A7Cavalo Ouro I3030334231170,38
7San MarinotsuuuRena Diamante III2929168763123,39
8KuwaitT4E ivexCão Prata III2828147512402,47
9MiojoCão Prata III2424110411151,67
10NyxCafeteriaLebre Aprendiz III232314227410,36
11Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lebre Aprendiz III2222174211150,74
12AlemanhaimC4P4Cavalo Ouro III2222122201741,71
13Ransomware.exePantera Glória V2121804851815,70
14Omãv!tuLebre Aprendiz III2121128291081,08
15TanzâniaKakashi_51Lebre Aprendiz II2020204351721,02
16VietnãCOF DOCINHOCafeteriaCavalo Ouro II202011233841,06
17nayaCafeteriaPantera Glória V202083275529,68
18Botsuana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lebre Aprendiz III1919113431502,05
19AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato Bronze III191988321903,39
20JapãotaysonwillianLebre Aprendiz III1919170171330,87
21unidade001Touro Platina I18189739881,52
22TunísiaXrkd! CutieXrkd! XerekudaLebre Aprendiz II181811117660,70
23PaquistãoBUGADOLebre Aprendiz III171788311111,95
24Travet GlamourGato Bronze II171710821760,87
25Albâniaremember when we met?Lebre Aprendiz III1616106472003,33
26MtdCão Prata II161667401445,33
27AngolaRPK.Anti XiterosLebre Aprendiz III161685251081,80
28bot14578932158Gato Bronze II15158312781,10
29Brasilcarlos143Gato Bronze III15151322630,48
30Zero-Two✓Cão Prata III14148710580,75
31AlbâniapalitaLebre Aprendiz III1313838310,41
32BrasilPredadorCão Prata III1313916200,24
33AngolapurêAnti XiterosLebre Aprendiz II12126815851,55
34esc.Lebre Aprendiz III1212907480,58
35ChinaLONEly😔Lebre Aprendiz III1212856420,53
36AngolaMaga~Anti XiterosLebre Aprendiz III11117012841,45
3703 ` CashTouro Platina IV10105137835,93
38TailândiaNANOCão Prata I10104018813,68
39NocorreQbdLebre Aprendiz III10104818391,30
40TurquiaMistycXrkd! XerekudaCão Prata III10105513651,55
41EstôniadeathCavalo Ouro II1010241224520,42
42W3NDERGato Bronze III10105610260,57
43África do SulPCC⚡NigtigaleCão Prata III994121824,10
44AlbâniaL!ing.Cão Prata I993917572,59
45ArgentinaTaluka22Cavalo Ouro III991614287143,50
46SamzRockCão Prata III99211222525,00
47LiechtensteinViperupReborn OwnerCavalo Ouro III9946111424,06
48AlbâniaunreleasedCão Prata II99398983,16
49IêmenbadgalririLebre Aprendiz III99557300,63
50celioLebre Aprendiz III99635120,21
51Diva GinaLebre Aprendiz III99513100,20
52Papua Nova GuinéBuffy SummersRed$hotLebre Aprendiz III9964370,11
53dreadLebre Aprendiz III883818361,80
54NynferoticaLebre Aprendiz III883517331,83
55MaXCavalo Ouro III883111733,65
56BrasilASTARTHHGato Bronze I88171016123,00
57NavierGato Bronze III883910652,24
58VietnãCOF CauanCRNCafeteriaGato Bronze II88439230,68
59AirynLebre Aprendiz I88398591,90
60vorcaroTouro Platina IV88426330,92
61AlbâniaNightLebre Aprendiz III88576250,49
62raj rayCão Prata III88255984,90
63TunísiaXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLebre Aprendiz I88442631,50
64NoturnoTouro Platina IV77151315075,00
65BrasilA V I L SLebre Aprendiz III773613421,83
66DerriLebre Aprendiz III773112432,26
67majoredLebre Aprendiz III774010280,93
68BahamasKinshiroCavalo Ouro III771599616,00
69HaitiRubiGato Bronze III77329451,88
70JapãoNaznaLebre Aprendiz III77349180,72
71GLADIADOR86Gato Bronze I77216855,67
72PolôniaYourMom'sCatCavalo Ouro I661110161161,00
73Matador047Cavalo Ouro III6614107715,40
74OShadowPandaLebre Aprendiz III663610451,73
75ArgentinaMILOCavalo Ouro III6610810854,00
76GyndaGato Bronze II66288361,71
77TSUNADELebre Aprendiz III66318210,91
78Sidrek24Cão Prata III661971058,75
79DemoCão Prata II66236643,76
80vangoghLebre Aprendiz III66386300,94
81NinjaHzLebre Aprendiz III66374481,45
82SaikoLebre Aprendiz III66344160,53
83BrasillegianasCão Prata I551398016,00
84GuianaGreenReaperLebre Aprendiz III55289412,16
85BahamasmorganaxlCão Prata I55189303,33
86AlbâniaNaokiLebre Aprendiz III55268281,56
87azureCão Prata III5522890,64
88eduCão Prata I551179624,00
89LiechtensteinimCAPUDOLebre Aprendiz III55247553,24
90GLaDOSCão Prata I55317251,04
91MathFN38Gato Bronze II551067418,50
92BarbadosMadHatterLebre Aprendiz III55276271,29
93MicronésiaKRATOS™Lebre Aprendiz I55266241,20
94ThekingkingslandsGato Bronze III55216181,20
95RomoHKLebre Aprendiz III55195584,14
96AngolaKore.Lebre Aprendiz III55275241,09
97NhzLebre Aprendiz III55315230,88
98BrasilDannyPhantomCão Prata III55214171,00
99chaosGato Bronze II55163665,08
100karllosCão Prata III55193493,06