Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III164 Victorias
  2. 2Oso Leyenda VRusia CrazynOso Leyenda V121 Victorias
  3. 3Reno de Diamante IIISan Marino tsuuuReno de Diamante III76 Victorias
386 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 18:11
#JugadorRangoVictoriasNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III164303181646113,89
2RusiaCrazynOso Leyenda V121302011213344,18
3San MarinotsuuuReno de Diamante III7629168763123,39
4RusiaorstedLiebre Aprendiz III6930216691871,27
5Ransomware.exePantera de Gloria II5522885555816,41
6KuwaitT4E ivexSabueso de Plata III5128147512402,47
7HaitíPheTsGato de Bronce II4930179492832,18
8Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III4716106472003,33
9Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III4319113431502,05
10MiojoSabueso de Plata II4224112421171,67
11KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III4130311411720,64
12AlbaniaZC•MtdSabueso de Plata II401667401445,33
13unidade001Toro de Platino I39189739881,52
1403 ` CashToro de Platino IV37105137835,93
15TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II3520204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II332011233841,06
17AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III321988321903,39
18PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III311788311111,95
19Ománv!tuLiebre Aprendiz III2921128291081,08
20nayaCafeteriaPantera de Gloria V282084285689,96
21NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III272314227410,36
22AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III251685251081,80
23florlyis3A7Caballo de Oro I2330335231170,37
24Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III2122174211150,74
25SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III2194121824,10
26Travet GlamourGato de Bronce II211710821760,87
27AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III2022122201741,71
28TailandiaNANOSabueso de Plata I18104018813,68
29NocorreQbdLiebre Aprendiz III18104818391,30
30dreadLiebre Aprendiz III1883818361,80
31EstoniadeathCaballo de Oro I1710301731724,38
32JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III1719170171330,87
33TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II171811117660,70
34AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I1793917572,59
35NynferoticaLiebre Aprendiz III1783517331,83
36AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II15126815851,55
37ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III1491614287143,50
38bot14578932158Sabueso de Plata III14168814811,09
39NoturnoToro de Platino IV137151315075,00
40TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III13105513651,55
41BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III1373613421,83
42SamzRockSabueso de Plata III129211222525,00
43BrasilASTARTHHSabueso de Plata II129191218726,71
44PoloniaYourMom'sCatToro de Platino IV1261312186186,00
45MaXCaballo de Oro III1283212884,40
46AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III12117012841,45
47DerriLiebre Aprendiz III1273112432,26
48LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III11946111424,06
49HaitíRubiGato de Bronce II1193411763,17
50UhmarooLiebre Aprendiz III1141511235,75
51Las BahamasKinshiroCaballo de Oro II10716109716,17
52Matador047Caballo de Oro III10614107715,40
53NavierGato de Bronce III1083910652,24
54Zero-Two✓Sabueso de Plata III10148710580,75
55OShadowPandaLiebre Aprendiz III1063610451,73
56majoredLiebre Aprendiz III1074010280,93
57W3NDERGato de Bronce III10105610260,57
58cøldCaballo de Oro IV1041610254,17
59BrasillegianasSabueso de Plata I951398016,00
60GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III95289412,16
61Las BahamasmorganaxlSabueso de Plata I95189303,33
62VietnamCOF CauanCRNCafeteriaGato de Bronce II98439230,68
63JapónNaznaLiebre Aprendiz III97349180,72
64GatoMoleLiebre Aprendiz III94169162,29
65Sidrek24Sabueso de Plata III872181249,54
66ArgentinaMILOCaballo de Oro III8611810836,00
67AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II89398983,16
68AirynLiebre Aprendiz I88398591,90
69GyndaGato de Bronce II86288361,71
70AlbaniapalitaLiebre Aprendiz III813838310,41
71AlbaniaNaokiLiebre Aprendiz III85268281,56
72TSUNADELiebre Aprendiz III86318210,91
73azureSabueso de Plata III8522890,64
74eduSabueso de Plata I751179624,00
75LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III75247553,24
76esc.Liebre Aprendiz III712907480,58
77YemenbadgalririLiebre Aprendiz III79557300,63
78GLaDOSSabueso de Plata I75317251,04
79MttGhosttLiebre Aprendiz III74217161,14
80raj raySabueso de Plata III682661115,55
81bibiSabueso de Plata I64669797,00
82BrasilNGGato de Bronce II64868628,67
83GLADIADOR86Gato de Bronce I67216855,67
84MathFN38Gato de Bronce II651067418,50
85DemoSabueso de Plata I66256643,37
86Wnr-BunnySabueso de Plata III64966315,75
87AlbaniaDamonLiebre Aprendiz III64146516,38
88ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III612856420,53
89vorcaroToro de Platino IV68426330,92
90vangoghLiebre Aprendiz III66386300,94
91HELLCATLiebre Aprendiz III63762929,00
92BarbadosMadHatterLiebre Aprendiz III65276271,29
93AlbaniaNightLiebre Aprendiz III68576250,49
94Estados Federados de MicronesiaKRATOS™Liebre Aprendiz I65266241,20
95BrasilPredadorSabueso de Plata III613916200,24
96KuwaitT4E yAnjo_96Liebre Aprendiz III64166191,90
97ThekingkingslandsGato de Bronce III65216181,20
98VandorthLiebre Aprendiz III6312681,33
99AKT_itachiSabueso de Plata II54857224,00
100daddy_nyxarGato de Bronce III54556565,00