Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III611 Bajas
  2. 2Pantera de Gloria V nayaPantera de Gloria V568 Bajas
  3. 3Pantera de Gloria II Ransomware.exePantera de Gloria II558 Bajas
488 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 18:12
#JugadorRangoBajasNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III611303181646113,89
2nayaCafeteriaPantera de Gloria V5682084285689,96
3Ransomware.exePantera de Gloria II55822885555816,41
4RusiaCrazynOso Leyenda V334302011213344,18
5EstoniadeathCaballo de Oro I31710301731724,38
6San MarinotsuuuReno de Diamante III31229168763123,39
7ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III28791614287143,50
8HaitíPheTsGato de Bronce II28330179492832,18
9KuwaitT4E ivexSabueso de Plata III24028147512402,47
10SamzRockSabueso de Plata III2259211222525,00
11Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III20016106472003,33
12AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III1901988321903,39
13RusiaorstedLiebre Aprendiz III18730216691871,27
14BrasilASTARTHHSabueso de Plata II1879191218726,71
15PoloniaYourMom'sCatToro de Platino IV18661312186186,00
16AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III17422122201741,71
17KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III17230311411720,64
18TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II17220204351721,02
19Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III15019113431502,05
20NoturnoToro de Platino IV1507151315075,00
21AlbaniaZC•MtdSabueso de Plata II1441667401445,33
22LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III142946111424,06
23JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III13319170171330,87
24Sidrek24Sabueso de Plata III12472181249,54
25MiojoSabueso de Plata II11724112421171,67
26florlyis3A7Caballo de Oro I11730335231170,37
27Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III11522174211150,74
28PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III1111788311111,95
29raj raySabueso de Plata III11182661115,55
30Ománv!tuLiebre Aprendiz III10821128291081,08
31AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III1081685251081,80
32ArgentinaMILOCaballo de Oro III108611810836,00
33AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II989398983,16
34Las BahamasKinshiroCaballo de Oro II97716109716,17
35bibiSabueso de Plata I974669797,00
36eduSabueso de Plata I9651179624,00
37unidade001Toro de Platino I88189739881,52
38MaXCaballo de Oro III8883212884,40
39BrasilNGGato de Bronce II864868628,67
40AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II85126815851,55
41GLADIADOR86Gato de Bronce I857216855,67
42VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II842011233841,06
43AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III84117012841,45
4403 ` CashToro de Platino IV83105137835,93
45SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III8294121824,10
46TailandiaNANOSabueso de Plata I81104018813,68
47bot14578932158Sabueso de Plata III81168814811,09
48BrasillegianasSabueso de Plata I8051398016,00
49Matador047Caballo de Oro III77614107715,40
50Travet GlamourGato de Bronce II761710821760,87
51HaitíRubiGato de Bronce II7693411763,17
52MathFN38Gato de Bronce II7451067418,50
53AKT_itachiSabueso de Plata II724857224,00
54TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II661811117660,70
55chaosGato de Bronce II665163665,08
56TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III65105513651,55
57NavierGato de Bronce III6583910652,24
58daddy_nyxarGato de Bronce III654556565,00
59DemoSabueso de Plata I646256643,37
60VietnamLadyWarCafeteriaLiebre Aprendiz I643636416,00
61Wnr-BunnySabueso de Plata III634966315,75
62Brasilcarlos143Gato de Bronce III63151322630,48
63TúnezXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLiebre Aprendiz I638442631,50
64Mudaim9Liebre Aprendiz I612316130,50
65AirynLiebre Aprendiz I598398591,90
66Alok-JokerGato de Bronce II59382599,83
67Zero-Two✓Sabueso de Plata III58148710580,75
68RomoHKLiebre Aprendiz III585195584,14
69AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I5793917572,59
70rihan123Gato de Bronce II57393579,50
71LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III555247553,24
72RusiaAlexandraGato de Bronce II553445555,00
73BrasilFabio OliveiraGato de Bronce II553335555,00
74HostGato de Bronce I523845213,00
75AlbaniaDamonLiebre Aprendiz III514146516,38
76Trinidad y TobagoNEJI.KONOHALiebre Aprendiz II514135516,38
77Palestina*boaSabueso de Plata III513555151,00
78xuemeiGato de Bronce III513112515,67
79MéxicoNeon ×××Liebre Aprendiz I503535025,00
80karllosSabueso de Plata III495193493,06
81esc.Liebre Aprendiz III4812907480,58
82GAMES BRUNÃOLiebre Aprendiz III484115488,00
83NinjaHzLiebre Aprendiz III486374481,45
84ArgentinaElUrax76Liebre Aprendiz I473424723,50
85OShadowPandaLiebre Aprendiz III4563610451,73
86YukirinGato de Bronce II45493457,50
87AvanavGato de Bronce III444172442,93
88DerriLiebre Aprendiz III4373112432,26
89pichulaxLiebre Aprendiz II433152433,31
90BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III4273613421,83
91ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III4212856420,53
92chandsaifiLiebre Aprendiz I422224242,00
93NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III412314227410,36
94GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III415289412,16
95curiangoGato de Bronce III41383418,20
96NocorreQbdLiebre Aprendiz III39104818391,30
97testeLiebre Aprendiz III394203392,29
98ReighnnGato de Bronce III383633812,67
99dreadLiebre Aprendiz III3683818361,80
100GyndaGato de Bronce II366288361,71